11/21/06

Exercise One - Where is My Keyboard

Perfect release from one of my favourite producers. Exercise one are Marco Freivogel (a.k.a. M. Freebird) & Ingo Gansera, berlim based and present us pure genuine minimal techno, or what sould it be. This is perfect material, dark rythms, never ending paths... Where is my keyboard? ...they ask! maybe it meltdown will all the hot stuff they produce! Build to enjoy @ the dancefloors. Released on num records (Lee van Dowski and Phill Quenum's label)

a1 - Where is my keyboard?
b1 - A night like this

3 comments:

Anonymous said...

Just Xcellent!

Anonymous said...

Доброго времени суток!

У Вас есть сайт, но на него никто не заходит? Или он занимает не то место в TOPe, например в ТОР100 на Рамблере? Возможно Ваш сайт находится далеко не на последнем месте, но все же, до нужного эффекта далековато. Мы оценим тематическую конкуренцию, и наверняка будет более чем реально повысить посещаемость Вашего сайта, тем самым повысить позицию в TOP100.

Мы можем Вам помочь. Мы занимаемся тем, что продаем 90%-отечественный траффик, НЕ ПОРНО, без рефа, в любых количествах - от пары сотен посетителей в сутки, до 50 000. С нами уже больше двух лет работают несколько очень крупных сайтов и даже фирм, которым мы постоянно поддерживаем рейтинг в TOP100 - довольны обе стороны. Если Вы хотите узнать подробности, ответьте на traffic-trade@yandex.ru или в аську 333653944 - мы обговорим все подробности и выгодно договоримся.
Раскрутка сайтов
Накрутка счетчиков
Раскрутим и накрутим сайт
Всего доброго, успехов!

Anonymous said...

Привет
Продвижение сайтов




Финальная Vista, за номером 6, от Била Гатса, скачанная и установленная и активированная по инструкции, умерла на третий день. Пришлось выделить отдельный логический диск на 20 ггб, установить Висту, из-под XP сделать образ этого диска при помощи Acronis True Image, что бы в дальнейшем не париться с установкой. Интересно, но тупой приём с заменой времени в БИОС перед установкой пока работает. Уже третий день Виста пишет, что до активации всё ещё 30 дней. Перед установкой я поставил 2010 год, а после установки всё вернул обратно, посмотрим, что будет дальше.



Twitter Updates

    follow us on Twitter